Войти
Санкт-Петербург

Шевелюшки...)

Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

У меня га 11 недели были, выяснила что мои боли связаны с шеей, йога помогла, причём всего одно упражнение из нее

0
17.08.2016
Санкт-Петербург

Ничего себе! Мне уже сердце и сосуды обследовали-ничего, теперь к неврологу послали!!! А какое упражнение, если не секрет?)

0
17.08.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

А самое первое...сесть в позе лотоса, расслабиться, закрыть глаза и ощутить точку на темечке и на копчике, и тянуть вверх и вниз только эти точки, все остальное расслабить

0
17.08.2016
Санкт-Петербург

Спасибо большое) попробую)))

0
17.08.2016
Мама девочки (21 год) Всеволожск

у меня один раз голова болела - но 2е суток, думала с ума сойду, помогал только холодный компресс и, как ни странно - еда))

0
17.08.2016
Санкт-Петербург

Вот у меня тоже по двое суток болит, но, к сожалению, не один раз( компресики тоже делала, момом мазала вески и т.д., пока подходящего метода не нашла...

0
17.08.2016
Мама мальчика (16 лет) Самара

Но-шпу можно выпить, но лучше с врачом конечно обсудить, все-таки вы не только за себя в ответе)))

0
28.08.2016
Мама мальчика (14 лет) Обнинск

Мне врач разрешила при сильных болях ибупрофен одну таблетку,хорошо помогает.

0
31.08.2016
Коляска "anex sport" (3 в 1 , 2 в 1) Предрассудки или нет...?

Похожие записи