Шевелюшки...)
У меня га 11 недели были, выяснила что мои боли связаны с шеей, йога помогла, причём всего одно упражнение из нее
Ничего себе! Мне уже сердце и сосуды обследовали-ничего, теперь к неврологу послали!!! А какое упражнение, если не секрет?)
А самое первое...сесть в позе лотоса, расслабиться, закрыть глаза и ощутить точку на темечке и на копчике, и тянуть вверх и вниз только эти точки, все остальное расслабить
у меня один раз голова болела - но 2е суток, думала с ума сойду, помогал только холодный компресс и, как ни странно - еда))
Вот у меня тоже по двое суток болит, но, к сожалению, не один раз( компресики тоже делала, момом мазала вески и т.д., пока подходящего метода не нашла...
Но-шпу можно выпить, но лучше с врачом конечно обсудить, все-таки вы не только за себя в ответе)))
Мне врач разрешила при сильных болях ибупрофен одну таблетку,хорошо помогает.