Читаю книгу Каси Урбаняк (несостоявшейся даосской монахини и по-совместительству доминатрикс) «Плавная, как река, стойкая, как скала» и вспоминаю, что еще год назад говорила об этом внутри своей групповой работы «Про любовь и предназначение».
Никакие качественные изменения невозможны, если потерян контакт с собой, своим чувственным и телесным, со своими желаниями. А этому, к сожалению, нас много учат. В отличие от того, как все это потом назад собрать.
И именно тогда, когда я проводила свою первую групповую практику, я явственно почувствовала, что моя задача в работе с людьми и особенно - с женщинами - возвращать их к этому контакту. К своей природе. К своей силе. Чтобы дальше они могли творить, жить и делать ту жизнь, которая им нравится. Не боясь, не озираясь.
Так вижу и сейчас.
Делюсь с вами этим небольшим подкастом с ортобатумской горы. Люблю и восхищаюсь каждой и каждым, кто пришел в моё поле. И кто продолжает этот путь - знакомства с самым важным человеком в своей жизни - собой 🐺🏔️🌄
Аудио-подкаст и много полезных практик в моем телеграм-канале:
#всвоемтемпе_подкаст