В общем эта писюнька вообще не щадит свою мамку. Была у невролога вчера. За 3,5 часа меня прогнали по терапевту, кардиологу и афтольмологу. Выписали кучу обследований и лечение массаж. А сегодня буквально два часа назад я вызвала скорую. И когда эти милые дамы приехали моё давление было 160!!! 160 карл!!!! Магнезия и нурофен детский нас спасли. Завтра полетим в перинатальный выпрашивать госпитализацию у них. А сейчас спать.