Собираюсь делать ЭКО,для себя определила три клиники:Нова,Линия Жизни и Кармента.Склоняюсь больше к Карменте.Врач Келлэт Е.П.Девочки,кто проходил лечение или сейчас в протоколе в этой клинике поделитесь отзывами.
планирую беременность
Воскресенск