Войти
Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва

Супер сериал из 80-ых!

Мама двоих (19 лет, 11 лет) Москва

Возможно кто-то считает, что Человек паук и какие нибудь Люди икс могут больше дать ценности молодежи!? Молодёжь, это конечно не 5-7 лет. Но в 10лет мой сын с удовольствием смотрит художественно-сторические фильмы про Петра, про Адмирала Ушакова! И Человека Паука конечно тоже с удовольствием смотрит. Но, фильмы с настоящими героями думаю ценнее. И истории учат.

0
12.01.2018

Похожие записи