Так как я человек-трагедия по жизни, не успела выписаться из больницы, как простыла и вся в соплях, единственное, что радует-нет температуры. Наконец-то встала на учёт, тоже конечно не без проблем, повозмущалась, но поставили. Скоро первый скрининг, это радует. Чувствую себя в общем и целом уже не плохо, но иногда живот потягивает, даже не знаю с чем связано, вроде не нервничаю, не перенапрягаюсь. И постоянно хочу кушать не просто кушать, а жрать!!!!😂😂😂 но весы пока радуют, что набрала каких то пару кило.
У меня тоже самое ,простыла ,температуры нет .а горло болело у тебя ?а ты уже записывалась на скрининг ?
0
13.09.2016
Ответить
Да есть хочется, но не все, я подсела на маленькие детские мясные консервы-пюрешки. Подсаливаю и уплетаю.
0
15.09.2016
Ответить