Девочки, страшно болят кости таза, ходить и вставать тяжело, это нормально? И как долго могут длиться?
у меня тоже так, еле переворачиваюсь и вес кажется прибавился...словно мне рожать ехать, а это только половина...
0
04.12.2016
Ответить
У меня и после родов ещё какое-то время болели, но началось это конечно не в 22 недели, попозже
0
29.11.2016
Ответить
Вообще рано на таеом сроке,может кальция не хватает,поговорите с врачом и попейте молока с творогом.Рано еще.
0
29.11.2016
Ответить
Раз уж заболели - до родов! У меня тоже рано заболели, назначили кальций.
0
30.11.2016
Ответить