Итак, 30 июня моей девочи исполнилось 3 месяца. Мой чудо-ребенок во всю болтает, улыбается, очень любит когда я читаю ей книжки, улыбается, как будто что-то понимает. 😊 Уже пыжится повернуться на животик, один раз получилось, но не знала, как же достать ручко из под себя, ну конечно мама пришла на помощь и спасла. 😊😊😊 Спит всю ночь, за что мама ей очень благодана, просыпается часов в 6 утра и очень деликатно будит маму, чтобы покушать. Вчера сделали прививку, делала импортный аналог акдс- пентаксим, перенесла хорошо, температуры почти не было, еще сегодня сходили к педиатру и выяснили на сколько Сашка вырасла и сколько пончик наел. Сейчас рост 63 см, вес 6600, прибавка 1200. Вот так наели на мамином молочке. Такое чудо просыпаться каждое утро, подходить к кроватке, желать дочьке доброе утро, а она тебе в ответ улыбается во весь свой беззубый рот. Безумно люблю мое счастье. 😘😍3 месяца моему пончику.
Итак, 30 июня моей девочи исполнилось 3 месяца. Мой чудо-ребенок во всю болтает, улыбается, очень любит когда я читаю ей книжки, улыбается, как будто что-то понимает. 😊 Уже пыжится повернуться на животик, один раз получилось, но не знала, как же достать ручко из под себя, ну конечно мама пришла на помощь и спасла. 😊😊😊 Спит всю ночь, за что мама ей очень благодана, просыпается часов в 6 утра и очень деликатно будит маму, чтобы покушать. Вчера сделали прививку, делала импортный аналог акдс- пентаксим, перенесла хорошо, температуры почти не было, еще сегодня сходили к педиатру и выяснили на сколько Сашка вырасла и сколько пончик наел. Сейчас рост 63 см, вес 6600, прибавка 1200. Вот так наели на мамином молочке. Такое чудо просыпаться каждое утро, подходить к кроватке, желать дочьке доброе утро, а она тебе в ответ улыбается во весь свой беззубый рот. Безумно люблю мое счастье. 😘😍