Девочки, наверное избитая тема, но все же...
Подбросили под дверь котенка, уже 3й день живет в подьезде, именно под нашей дверью. Соседские дети подкармливают, себе взять не могу (уже есть кот)
А у меня 13 недель, слышала, что во время беременности не стоит брать животных. Раньше были кошки, но очень давно, еще когда в школе училась, не знаю есть ли у меня иммунитет к инфекции. .. Кто то говорит, раз кошки были, значит есть, а кто то, что не факт... Мне конечно ребенок важнее, и котенка так жалко, просто жуть. Сыну еще около 2х лет, он безума от кисы, муж тоже уговаривает взять себе. ..а я сомневаюсь. .. Как быть? ???