Войти
Анна
M, 9 лет 1 месяцКсения, 2 года 4 месяца Москва

Кто носил шлемы Kivat в 7 месяцев? Вам какой размер был в пору - ноль или единичка? Не будет ли ноль

Анна
M, 9 лет 1 месяцКсения, 2 года 4 месяца Москва

Я хочу заказать через интернет, так как пойти в магазин нет возможности. А там вряд ли возврат возможен

0
07.12.2017

у нас в годик - единичку, но большевата. Вы возьмите, примерьте дома, будет не по размеру - поменяете без проблем (в теч.2 недель)

0
07.12.2017
Lina
Печора

Они есть на валдберис. Там есть примерка перед покупкой.

0
07.12.2017
Ия
Дочка 1, 12 лет 9 месяцевДочка 2, 8 лет 2 месяца Джереми

Брала единицу,был не тесен,и на след зиму впору.

0
07.12.2017
Какую шапку купить грудничку 7 мес. на холода? Хотелось бы внутри хлопок, снаружи шерсть, непродувае У грудничка окр. головы 42,5 см...какого размера у Reima подойдёт шлем?не нахожу меньше 46 рейму..мо

Похожие записи