Кто носил шлемы Kivat в 7 месяцев? Вам какой размер был в пору - ноль или единичка? Не будет ли ноль
Я хочу заказать через интернет, так как пойти в магазин нет возможности. А там вряд ли возврат возможен
0
07.12.2017
Ответить
у нас в годик - единичку, но большевата. Вы возьмите, примерьте дома, будет не по размеру - поменяете без проблем (в теч.2 недель)
0
07.12.2017
Ответить