Посоветуйте пожалуйста прогулку- трость. У меня прогулочный блок от коляски два в одном очень громоз
Я не раздумывая брала sweet baby mamma mia. Так как это более практичный вариант. С ней можно и в путешествие слетать, причем складывается она очень компактно и нажатием всего лишь одной кнопки. Сама коляска легкая, маневренная и очень прочная. Колесики прорезинены и с амортизаторами, раскладывается чтоб ребенок мог спать. Брали всего за 4700 на сайте техностудии. но сейчас немного дороже стоит
0
01.02.2018
Ответить
Спасибо всем за ответы...я вообще вот эту рассматривала:
Но у не нет чехла на ножки. Столкнулась с тем, что много в каких тростях его нет. Почему?
0
30.01.2018
Ответить
Yoyа-дешевый китайский аналог французской Babyzen Yoyo. Оригинал прекрасен: маневренный и легкий. Но дорогой. Peg-Perego хвалят, там есть несколько достойных прогулок. У меня Cosatto Supa, вот уж чего не посоветую:дизайн оригинальный, но ребенок все время вниз съезжает.это ужас!
0
30.01.2018
Ответить
У меня было много легких прогулок. Лучше чем валко Бейби нет. Но это книжка. Из недорогих но отличных - жетем Лондон.
0
31.01.2018
Ответить
Сама вот в думках... многих вижу с колясками yoya, но она книжкой складывается.
0
30.01.2018
Ответить