Войти

Опять коричневые выделения(((

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Добрый вечер! Может,дозировка маловата, у меня было 4 таблетки в сутки, все пркекратилось после добавления 200, утрожестана. У меня свой прогестерон плохо вырабатывается. Короче, лучше прогестерон сдать.

0
25.08.2016

А сколько он должен быть? Я 22 .08 сдавала был 71 нмоль/л

0
26.08.2016
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

Не помню, надо смотреть нормы по неделям

0
26.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

похоже на гематому, у меня было похоже. Как мне объяснила Г, образовался кармашек, он наполняется кровью, пока наполняется, она прекращает мазать, как карман переполнится - выходит - опять мазня.

0
25.08.2016

Как долго могут продолжаться эти выделения? Как у вас было?

0
25.08.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

2 недели лежала на сохранении, только прекратятся, только выписывать соберутся - и по новой. Утрик, папаверин, но-шпа (уколы), транексам и лежать) Больше ничего не делали. УЗИ раз в неделю делали.

0
25.08.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Добрый вечер, как ваши дела? Что было причиной мазни?

0
11.11.2016

Доброе утро. я незнаю причину на самом деле, но может и прогестероновая недостаточность . 4 табл.дюфа и они стали уменьшаться и прошли

0
12.11.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Минск

Спасибо за ваш ответ!

0
12.11.2016
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

У сестры утром начались коричневые выделения, вечером она пошла к врачу. Оказалась замершая беременность. У меня было маленькое пятнышко, я бегом к врачу, она посмотрела, сказала что нет больше и хорошо все

0
25.08.2016
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

Не переживайте!! Сыном когда беременная была тоже в самом начале мазало и ничего,отличная беременность и здоровый сын родился !

0
25.08.2016
Коричневые выделения на ранем сроке беременности Может начать пить кровоостанавливающие???

Похожие записи