У меня все блоки на одну тему, которая не дает мне покоя(((сегодня была на приеме у Г и говорю что продолжает мазать уже больше нелели и может меня в больницу,,на что мне сказали что в больницу сейчас кладут только если кровь и если после 11 нед.типа такой приказ а так в жк на больничном, а препараты все те же назначают. Увеличила дозу дюфастона мне до 4 таблеток, девочки скажите кто пил такую дозировку огромную??? Еще спросила про кровоостанавливающие , Г сказала что их только при алой крови а мне не надо. Девочки у кого так долго шли выделения на поддержке дюфа , срок 7 нед. Нужна ваша поддержка)))