Девочки подскажите может у кого было или у знакомых положительный итог. В 12 нед делали скрининг и намерили шов 2.4, узистка сказала как таковых норм на шов нет. А врач говорит оч тонкий и что в любое время может разойтись(((( очень переживаю, наплакалась...оч переживаю. Могу ли я как нибудь припятствовать расхождению или чтоб он не истончался? След.узи в 16 недель
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Волгоград
А вы не пробовали сходить к другому врачу и выслушать мнение другого специалиста?Это будет лучшими решением
0
07.10.2016
Ответить
Москва
Записалась только через 2 нед на узи. Надеюсь неправильно померили....
0
07.10.2016
Ответить
Мама двоих (10 лет, 9 лет)
Волгоград
Это очень странно,такой тонкий рубец на таком сроке!!!
0
07.10.2016
Ответить