Давно я не заходила))))пузико во всю пинается,радует родителей,а ещё мы были на УЗИ и нам сказали что что там у нас ростет девочка))будет маленькая принцесса)) сыночек доволен))) теперь долгий процесс выбора имени!!!
Давно я не заходила))))пузико во всю пинается,радует родителей,а ещё мы были на УЗИ и нам сказали что что там у нас ростет девочка))будет маленькая принцесса)) сыночек доволен))) теперь долгий процесс выбора имени!!!