Поиск по сайту
Найти
Войти
Все сообщества
Полезные статьи
Зачатие
Беременность
Всё о детях
Не только мама
Мам, ты молодец
Юлия
Челябинск, Россия
На сайте с 18.08.2016, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
Юлия
Челябинск
Сохранить
Удалить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Добавить в друзья
Сообщение
Записи
Поиск
Активность
Архив
Год
2016
Месяц
Август
Выбрать все
Редактировать
Второй-радостный)
Сходила вчера на скрининг, все сложилось удачно Делали около часа, так как пришлось еще гулять перерыв 15 минут, не все было видно сразу, все из-за матки рогатой и быстронаполняемого мочевого пузыря)))) Срок 12 м, 6 д по КТР ЧСС 166 КТР 65 мм ТВП 1,5 мм БПР 22,4 мм Венозный проток PI 1,050 PAPP-A 0.631 МоМ Своб ХГЧ 0.278 МоМ Uterine artery PI 1.80 (1.140 МоМ) ДЦК 31 мм Риски: Трисомия 21 - 1:14212 Трисомия 18 - <1:20000 Трисомия 13 - <1:20000 СР до 34 НБ 1:145 Врач сказал все хорошо, я была несказанно рада! Муж тоже рад) хотя половину не понял, что ему показывали))) Фото решили не делать, четкости было мало)..что жаль) У меня уже 4 фотки есть, с самого начала беременности) Ждем консультацию гинеколога на днях, чувствую предстоит забег по анализам))) Должны наконец-то выдать "книжку беременной")
Первый
Привет, Товарищи) Вот и созрела написать первый пост Беременность вторая, первая закончилась замершей на 7 неделях... Матка двурогая, даже есть фото доказательства, делала заранее 3 д узи, там пряма четкие рогатые контуры)) Вторая тьфу-тьфу в процессе) Полежала на сохранении в 8-9 недель, второй рог хулиганил, выделения была кровь и коричневые. Но по узи все в норме. Таблетки помогли и лежание на белых кроватях) Так беременность очень планируемая, сдала почти все что можно заранее, "питаюсь таблетками", хожу к очень хорошему платному врачу (после ЖК и первого раза мне хватило). Думаю не стоит экономить на святом...нервы дороже. Можно и на другом сэкономить) Сегодня скрининг.... боюсь я его жутко, хотя узи уже раз 6 делала, но тут перерыв недели 3, да и важное узи, час обещают делать, мужа беру в поддержку))) Кровь у нас заранее сдают, на узи уже с ней. Сдала утром, выслали на почту результат, вроде бы относительно все в норме....вроде бы. Срок 12 н 3 д примерно, своб ХГЧ 12,0 нг/мл (МОМ -0,29), РАРР 2,20 mlu\ml (МОМ-0,73).
Выбрано 0 записей
Категория в дневнике
Без категории
Элемент не найден
Список пуст
Запись видят
Все
Все
Только я
Друзья
Элемент не найден
Список пуст
Не для прямой речи
Отключить комментирование
Комментарии видны только мне
Применить
Удалить 0 записей?
Удалить
Не надо