Посоветуйте не аллергенный порошок, что-то от ушастого няня сыпь началась у нас(((
Мытищи
Хозяйственное мыло как временное решение проблемы подойдет, но до года, а то и больше все вещи на руках стирать… Я это могу приравнять к героизму. Честно. Посмотрите в детском мире порошок Meine Liebe - у него фиолетовая упаковочка с белым и енот нарисован. Он гипоаллергенный, для чувствительно кожи отлично подходит, сами уже столкнулись с этим.
0
30.08.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Москва
У ребеночка тоже была аллергия на порошки,я перешла тогда на хозяйственное мыло...
0
20.08.2016
Ответить