Войти
Мама двоих (7 лет, 1 год), планирую беременность Вологда

Первые признаки беременности

Лучший ответ

Москва

Занять себя какой-нибудь интересной задумкой и забить на эти накрученные симптомы!)

0
13.11.2024
Мама двоих (9 лет, 3 года), беременна, 40 неделя Вологда
Елена Стороженко, это точно! Пойду поем 🙂
0
13.11.2024
Москва
Света Т, нууу это не серьёзный подход к делу))
Книга затягивающая, рукоделие, сериал, всё что вытесняет мысли!)
0
13.11.2024
Париж

Как у вас дела? Беременны?)

У меня такие же симптомы, помимо температуры и того что морозит. Сейчас чаще жарко. Еще была диарея после овуляции, несколько дней.
Подскажите, какой у вас результат?☺️
0
18.11.2024
Мама двоих (9 лет, 3 года), беременна, 40 неделя Вологда
Solnyshko, жарко тоже было в последние пару дней. Но, к сожалению, не поняла что было, беременности нет, тесты кристально чисты и месячные пошли раньше на день. Хотя такие же признаки были в первую беременность
0
19.11.2024
Мама девочки (1 год) Пермь

У меня так бывает при пмс, но редко, а при беременности самая первая была грудь, которая дала знак, она жутко начала болеть по бокам, а затем низ живота тянуло так, будто сейчас вот вот начнутся М

0
14.11.2024
Мама двоих (9 лет, 3 года), беременна, 40 неделя Вологда
MARINA, на пмс знаю своё состояние, тут совсем другое (именно про низ живота). И сегодня грудь чуть-чуть увеличилась, но не болит, мягкая 😑
0
14.11.2024
Мама девочки (1 год) Пермь
Света Т, вскоре попробуйте тест, у меня на 9дпо показал)
0
14.11.2024
Мама девочки (13 лет), планирую беременность Бердск

У меня толи 6,толи 7 дпо

Грудь огромная ,чувствительная,тело как будто прокрученное через мясорубку ,жуткая слабость ,пульс фигачит 90-95 ударов(давление в норме )засыпаю на ходу ,то истерика ,то норм ,температуру не мерила ,не знаю что и думать 🤔
0
14.11.2024
Мой график базальной t°, цикл от 5 августа 2016 Узи 6я неделя

Похожие записи