Второй день чувствую себя беременяшкой, может оно так и есть.
•Наступил жор
•Живот вздулся
•Морозит по вечерам
•Температура тела - от 37
•Тянет низ живота, отдаёт в поясницу и стреляет в промежности 🤔
•Беготня в туалет
•Перемены настроения на пустом месте 😥
Грудь предательски молчит 😑 но тест делать рано, ещё только 7ДПО
________________________
В режиме ждуна 🙇🏼♀️
Занять себя какой-нибудь интересной задумкой и забить на эти накрученные симптомы!)