У меня 2300 за день 10-20. Без уборок, стирок, Глажек. До нее работала юная дама, там было с уборкой детской. Оплата та же. Обьективно, достойный кандидат на Ваших условиях работать не будет. Будут работать из-за нужды, подыскивая привлекательный вариант. Если искать, то точно не на данном форуме. Процентов 90 Местных сомскателей Работать не хотят.... Даже за вполне приличные деньги. Я просто иногда, простите, охреневала от запросов местных соискательниц.
ну 250 руб. за полный уход за младенцем, мне не кажется заоблачным
Добрый день. Я готова к работе. У меня огромный опыт работы с детьми более 10 лет. Работала с 2004 г. в Детском Саду №1917 и с 2010г. по сегодняшний день в семье с тремя детьми. Есть виза. Звоните. Есть рекомендации. Семья переезжает жить за границу в следующем году.89774592126