Войти
Ольга
40 лет Тольятти, Россия
На сайте с 18.08.2016, последнее посещение — 8 лет назад
Добавить заметку
37
записей
9
друзей
2
подписчика
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти
Мой график базальной t°, цикл от 18 сентября 2016

Ну и цикл у меня. Поздняя , думала уде и не будет, и перед ней на 28 ДЦ был ПА, прям попали)). 19-21 была снова командировка, надеюсь не повлияла плохо на то, что творится внутри меня. Уже 5й день чувствую высокую ТТ. Началось с того что горело лицо, по мерила и точно 37.2 и так каждый день, сегодня вообще до 37.3 дошла, признаков простуды нет. Может и было ИЗ в командировке, а может и нет. Остается гадать и надеяться.

Мой график базальной t°, цикл от 18 сентября 2016

Прошу помочь!!!!! Что это такое? Беременности не жду, так как думала это ановуляторный цикл. В начале цикла сильно заболела, видно взлет темпы, потом командировка в Китай, сменв климата, часового пояса и так далее, все под откос. Приехала и высокая темпа для меня была не показательна, так как думаю была адаптация или аклиматизация (в общем чувствовала себя не очень) Потом она начала падать, ну думаю да, так и надо, НО вчера и сегодня снова вверх, хотя я уже М жду. Так же сейчас померила температуру тела, так как второй день лицо горит и она оказалась 37,3 и при этом ни каких признаков простуды. Подскажите у кого было может подобное или может есть какие идеи что это: сбой в работе организма или .... Помогите пожалуйста!

9
Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти
Мой график базальной t°, цикл от 18 сентября 2016

В это циклемы мы отдыхаем видать. Длительные перелеты, жуткая простуда и гайморит напугали мои яичники. Ну что-же, следующий месяц должен быть с двойной силой!!! Другого я от них не ожидаю!

Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти
Мой график базальной t°, цикл от 18 сентября 2016

Ужас, я заболела, темпа поднялась, даже не знаю когда вылечить, так как это гайморит и завтра ехать в Китай. Набрала лекарств, буду стараться выздоравливать.

Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти
Мой график базальной t°, цикл от 19 августа 2016

Температура держится, но не растет, похоже на пролет. Надежду дает только скачек до 37,2 Жду, надеюсь и боюсь. Боюсь, что при положительном результате будет риск в полете на самолете. Перелет не отменить, так что и хотчется Б и колется. Время все покажет!

Ольга
Анечка-солнышко, 8 лет 11 месяцев Тольятти
Мой график базальной t°, цикл от 19 августа 2016

Много сомненй по поводу а когда же была овуляция. То что я была в командировке не помогло особо участить ПА Остается надеяться что программа выставила правильно и мы попали в нужный день. Ждать дней 7-10 до каких либо выводов. Ожидание это мУка, и как тут не накручивать (

Анечка-солнышко
8 лет 11 месяцев