Ну и цикл у меня. Поздняя , думала уде и не будет, и перед ней на 28 ДЦ был ПА, прям попали)). 19-21 была снова командировка, надеюсь не повлияла плохо на то, что творится внутри меня. Уже 5й день чувствую высокую ТТ. Началось с того что горело лицо, по мерила и точно 37.2 и так каждый день, сегодня вообще до 37.3 дошла, признаков простуды нет. Может и было ИЗ в командировке, а может и нет. Остается гадать и надеяться.






