Войти
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 1 месяц Химки

Больничка

Мария
Москва

Я вообще боюсь суваться в больницу...мы после нее то с соплями, то с кашлем, то вообще с розеолой вернулись. Сейчас стараюсь пшикать Аква Марис классик для профилактики.Он помогает удалить слизь и противовоспалительное действие оказывает. Иногда даже умудряюсь натянуть на них маски, но они краснеют, начинают пыхтеть и думаю что толку от этого мало.

0
04.05.2017
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 1 месяц Химки

Да вроде и носик очистили и лекарства давали и ингаляции, и все равно. А смотришь сколько деток каждый день тут появляется.....вирус. Бедные детки

0
05.05.2017
YaFosa
Саша, 9 лет 4 месяца Йошкар-Ола

Выздоравливайте! Нам еще месяца не было, мы умудрились бронхитом переболеть, малыш кашлял раз в день. Диагноз только по рентгену легких поставили.

0
06.05.2017
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 1 месяц Химки

Спасибо. Нам тоже по рентгену поставили. Кашляет глухо но не часто.К врачу пришла не подозревая что от нее в больницу поедем. А сейчас валяется в больнице будем до окончания века (((шучу конечно) просто терпеть не могу больницы.

0
06.05.2017
тамара
Андрюшка), 11 лет 1 месяцВаренька, 9 лет 5 месяцев Пенза

Выздоравливайте скорее.хуже всего когда болеют детки ((

0
04.05.2017
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 1 месяц Химки

Спасибо, это точно- лучше б детки не болели

0
05.05.2017
Ольга
Виктория, 15 лет 11 месяцев Москва

Здоровья вам

0
05.05.2017
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 1 месяц Химки

Спасибо)

0
05.05.2017
танюша
Матвейка, 13 лет 10 месяцевВаренька, 9 лет 9 месяцевЗахар, 4 года 10 месяцев Тихорецк

Какой кошмар!!! Поправляйтесь скорее!!

0
05.05.2017
Татьяна
Юлия, 24 года 4 месяцаМарина, 19 лет 3 месяцаАлександр, 9 лет 9 месяцевМаксик, 6 лет 1 месяц Химки

спасибо)

0
05.05.2017
многомама)))) Хочу домой

Похожие записи