Войти
Мама троих (15 лет, 10 лет, 7 месяцев), планирую беременность Химки

Больничка

Москва

Я вообще боюсь суваться в больницу...мы после нее то с соплями, то с кашлем, то вообще с розеолой вернулись. Сейчас стараюсь пшикать Аква Марис классик для профилактики.Он помогает удалить слизь и противовоспалительное действие оказывает. Иногда даже умудряюсь натянуть на них маски, но они краснеют, начинают пыхтеть и думаю что толку от этого мало.

0
04.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

Да вроде и носик очистили и лекарства давали и ингаляции, и все равно. А смотришь сколько деток каждый день тут появляется.....вирус. Бедные детки

0
05.05.2017
Мама мальчика (9 лет) Йошкар-Ола

Выздоравливайте! Нам еще месяца не было, мы умудрились бронхитом переболеть, малыш кашлял раз в день. Диагноз только по рентгену легких поставили.

0
06.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

Спасибо. Нам тоже по рентгену поставили. Кашляет глухо но не часто.К врачу пришла не подозревая что от нее в больницу поедем. А сейчас валяется в больнице будем до окончания века (((шучу конечно) просто терпеть не могу больницы.

0
06.05.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

Выздоравливайте скорее.хуже всего когда болеют детки ((

0
04.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

Спасибо, это точно- лучше б детки не болели

0
05.05.2017
Мама девочки (15 лет) Москва

Здоровья вам

0
05.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

Спасибо)

0
05.05.2017
Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года) Тихорецк

Какой кошмар!!! Поправляйтесь скорее!!

0
05.05.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

спасибо)

0
05.05.2017
многомама)))) Хочу домой

Похожие записи