Мы попали в больницу, да еще и с пневмонией. А неделю назад ходили сдавать анализы и не было даже насморка. Думаю там и подхватили((( так что девочки, если ребенок кашляет не сильно или сопливит, лучше лишний раз сбежать врачу.
Всем здоровых деток))))