Войти
Мама троих (15 лет, 10 лет, 8 месяцев), планирую беременность Химки

8 месяцев

Мама мальчика (9 лет) Минск

Татьяна, поздравляем вас с новой датой и новыми достижениями малыша! Современное поколение - с рождения с джойстиком и телефоном)))

Я своему пою песенку из фиксиков "компьютер, компьютер, компьютер это круто...")) Эти песни такие цепучие, весь день в голове играют!

0
02.06.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

Спасибо)))про песенки полностью согласна)))))))сама такая))))

0
02.06.2017
Мама мальчика (9 лет) Йошкар-Ола

Поздравляю

0
06.06.2017
Мама четырех (от 6 лет до 24 года) Химки

Спасибо)))))

0
06.06.2017
Хочу домой Мои приключения)))

Похожие записи