время летит только успеваешь отсчитывать месяца)))
мы умеем уже сидеть , стоять(несколько секунд без опоры даже пытаемся), ходить за ручки или вдоль мебели, ползать и даже (тьфу,тьфу) начали спать ночь, причем резко перешли)))
кушаем мы овощные, мясные, фруктовые,каши, творожок, сок и немножко маму)))) вот только уже 3 месяц мы особо не набираем и не растем(((( но врач нам ничего не говорит, может списала на больницу.

наш юный хакер))))

