Девочки, у кого было маловодие при беремености, были ли какие то последствия?
Было, ни каких последствий не было и нет)))))
У меня 28 недель, тазовое предлежание, сказали, что врядли уже перевернётся... говорят на следующем узи хорошо посмотреть почки малыша... очень переживаю(((
Всё будет хорошо)) не переживайте))))))
Бусинка, а вы на каком сроке узнали про маловодие? Как прошли ваши роды, в срок?
Иногда полезнее не читать страшилки в интернете)))
Уже не помню, кажется 30-32 недели, роды в срок через КС (причина в другом была)
Была сегодня на приеме у гинеколога, поставил диагноз маловодие, у меня уже третий триместр нервы и так на приделе, а тут еще и это.Доктор молча в карточку что-то написал, а мне только листик вручил с которым я в аптеку должна идти.Хорошо что есть интернет и я прийдя домой сразу же начала изучать свою проблему, хорошая статья попалась мне
