Войти

Маловодие(((

Мама мальчика (13 лет) Волжский

Было, ни каких последствий не было и нет)))))

0
07.04.2017

У меня 28 недель, тазовое предлежание, сказали, что врядли уже перевернётся... говорят на следующем узи хорошо посмотреть почки малыша... очень переживаю(((

0
07.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Волжский

Всё будет хорошо)) не переживайте))))))

0
07.04.2017

Бусинка, а вы на каком сроке узнали про маловодие? Как прошли ваши роды, в срок?

0
07.04.2017

Начиталась про это в инете и пришла в ужас!!!

0
07.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Волжский

Иногда полезнее не читать страшилки в интернете)))

0
07.04.2017
Мама мальчика (13 лет) Волжский

Уже не помню, кажется 30-32 недели, роды в срок через КС (причина в другом была)

0
07.04.2017

Была сегодня на приеме у гинеколога, поставил диагноз маловодие, у меня уже третий триместр нервы и так на приделе, а тут еще и это.Доктор молча в карточку что-то написал, а мне только листик вручил с которым я в аптеку должна идти.Хорошо что есть интернет и я прийдя домой сразу же начала изучать свою проблему, хорошая статья попалась мне https://sberemennost.ru/pregnancy/danger/malovodie-pri-beremennosti

0
13.04.2017

И что вам выписал врач?

0
14.04.2017

Похожие записи