Войти
Москва

Как вы думаете какое имя подходит для отчества Васильевич (евна) ?

Мама двоих (24 года, 16 лет) Москва

Василиса Васильевна? Ну прям масло масленое..., найдутся такие, которые спросят: "Что, фантазии не хватило?". К этому отчеству надо имя простое, не новомодное. Екатерина, Сергей, Андрей и.т.д.

0
17.11.2016
Москва

Да об этом не подумала, спасибо

0
22.11.2016
Мама мальчика (10 лет) Балашиха

Я Анастасия Васильевна)))) Очень мне прям нравится😊

0
17.11.2016
Москва

Правда отлично звучит

0
22.11.2016
Москва

Еще нам советуют Виктория Васильевна?)) Как вам? И почему то все только женское имя предлагают)) А мальчика Дмитрий?

0
25.11.2016
Мама двоих (37 лет, 13 лет) Москва

У нас Анастасия Васильевна. Муж был категорически против Василисы. Говорил, что будут тоже звать Васькой) А муж вообще Василий Васильевич.

0
17.11.2016
БРОШЬ КАНЗАШИ Какую елку выбрать?

Похожие записи