мне кажется для девочки хорошо Василиса? а мальчик?
Мама двоих (24 года, 16 лет)
Москва
Василиса Васильевна? Ну прям масло масленое..., найдутся такие, которые спросят: "Что, фантазии не хватило?". К этому отчеству надо имя простое, не новомодное. Екатерина, Сергей, Андрей и.т.д.
0
17.11.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Балашиха
Я Анастасия Васильевна)))) Очень мне прям нравится😊
0
17.11.2016
Ответить
Москва
Еще нам советуют Виктория Васильевна?)) Как вам? И почему то все только женское имя предлагают)) А мальчика Дмитрий?
0
25.11.2016
Ответить
Мама двоих (37 лет, 13 лет)
Москва
У нас Анастасия Васильевна. Муж был категорически против Василисы. Говорил, что будут тоже звать Васькой) А муж вообще Василий Васильевич.
0
17.11.2016
Ответить