Решили сегодня на скорую руку обыграть книгу,которая не так давно полюбилась моему сыну.А именно,книга Анастасии Орловой Это грузовик,а эта прицеп".
Знаю,эта книга популярна у многих детей.Мой сын не исключение.Думаю,можно было бы даже пораньше ее купить,но все никак руки не доходили.Купили,когда сыну исполнилось 2,но можно было уже и в 1,5 начать читать.
Когда только начали ее читать,текст,скажу честно,не вызвал у меня энтузиазма.Уж слишком не замысловатый.Но эти повторения и звукоподражания как раз и нравятся малышам.И постепенно мы вошли во вкус))

Гравий вполне натуральный.
Приехали на стройку
Горка из подручных материалов.Скотч и коробка из под пиццы. 

Приехали на станцию техобслуживания.

Загрузились на ферме
арбузами.Арбузы из теста для лепки и ниток(прямо скажем,не вышли))

"Хрясь"

Выгрузили арбузы в магазине.


Гуси

Куры

Коровы


Лужи
Грузовик вернулся на станцию за прицепом.

И все вместе они поехали в гараж.Конец.


А вот и схема всего пути в книге А .Орловой.
