Скидки в детстком мире, тогда я иду туда! 😆 Не ну а как удержаться, и тем более все нужное.


Скидки в детстком мире, тогда я иду туда! 😆 Не ну а как удержаться, и тем более все нужное.


Даааа, ещё и по промокод доп скидка. Но я пролетела мимо неё, изначально Pigeon молокоотсос думала брать.

Т.е. это доп скидка 10%? К той скидке, что на сайте? Можно заказать сегодня, а забрать уже завтра? Акция закончится сегодня. Когда оплачивать. Я уже много раз смотрела сайт детского мира, но пока не разобралась.
Я так понимаю да, что доп скидка. В любом случаи в корзина попробуйте ввести промокод и там сразу будет ясно суммирует он или нет. Насчёт забрать завтра и по какой цене тогда будет, не знаю. Но можно оплатить например со скидками сегодня по карте и быть спокойной тогда))
Т.е. я оплачу сегодня, но ведь чека об оплате у меня не будет. Как забирать?
я думаю у них по номеру заказа в компьютере все фиксируется )
Что-то я вчера не так сделала. Оказывается мне должна была прийти СМС.
Я в этот раз купила 1 комплект - боди с длинным рукавом, штанишки и кофточку 62 размера, планировала в месяц надеть, на приём в поликлинику. Но на скринингах и УЗИ всегда говорят, что малыш крупный, а за 3 месяца неизвестно, как он себя 'поведёт', если такими темпами, то 56 вообще не пригодится. Ещё купили зимний комбинезон 68 и шапку. Хотя столько покупок было намечено, всё такое маленькое и миленькое. Психанула, ничего больше не покупаю, боюсь с размером не угадать. Но будет 'собянинская' коробка, надеюсь на неё.
Судя по описанию коробка вообще шикарная, и не очень я понимаю недовольства тех кто ее получил. Жаль только для Москвы, я бы от такой не отказалась) Муж шутит и говорит, что соберёт свою коробку, чтоб мне не так обидно было 😆😆
Да, я тоже боюсь промахнуться с размером. Через неделю 3 скрининг, посмотрим какие мы по размерам))
Коробка отличная, на ютубе множество видео с описанием содержимого. Просто очень хотелось купить 'свои' вещички, а не носить то, что уже кто-то выбрал за меня. Но посмотрим, ещё 3 мес впереди.
Такие теплые комбезики стоили 1500-1700 там.А сейчас? Тоже переодически хожу в дм,согласна,как не купить в 2 раза дешевле)))
С мишкой 1199₽, а второй 999₽. Единственное конечно народу сегодня было тьма, не я одна такая умная. Все раскиданл, разбросано. Хорошо хоть заранее в интернете заказ собрала 🙃