Войти
Анюта
Данила, 7 лет 8 месяцевКонстантин , 2 года 7 месяцевЯрослава , 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Где скидки, там я 🙃

Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

На Авент тоже скидки?

0
11.09.2018
Анюта
Данила, 7 лет 8 месяцевКонстантин , 2 года 7 месяцевЯрослава , 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Даааа, ещё и по промокод доп скидка. Но я пролетела мимо неё, изначально Pigeon молокоотсос думала брать.


0
12.09.2018
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

Т.е. это доп скидка 10%? К той скидке, что на сайте? Можно заказать сегодня, а забрать уже завтра? Акция закончится сегодня. Когда оплачивать. Я уже много раз смотрела сайт детского мира, но пока не разобралась.

0
12.09.2018
Анюта
Данила, 7 лет 8 месяцевКонстантин , 2 года 7 месяцевЯрослава , 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Я так понимаю да, что доп скидка. В любом случаи в корзина попробуйте ввести промокод и там сразу будет ясно суммирует он или нет. Насчёт забрать завтра и по какой цене тогда будет, не знаю. Но можно оплатить например со скидками сегодня по карте и быть спокойной тогда))

0
12.09.2018
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

Т.е. я оплачу сегодня, но ведь чека об оплате у меня не будет. Как забирать?

0
12.09.2018
Анюта
Данила, 7 лет 8 месяцевКонстантин , 2 года 7 месяцевЯрослава , 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

я думаю у них по номеру заказа в компьютере все фиксируется )

0
12.09.2018
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

Бесплатно только сегодня можно забрать. А потом уже платно. Как сразу оплатить- не вижу.

0
12.09.2018
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

Вроде заказала. Написано, что в течении 2х дней забрать бесплатно.

0
12.09.2018
Татьяна
Королева, 18 лет 10 месяцевпан атаман Грициан Тавридческий, 15 лет 4 месяцакрестник Тимурлан, 12 лет 2 месяцаНечаянная Радость, 7 лет 8 месяцев Липецк

Что-то я вчера не так сделала. Оказывается мне должна была прийти СМС.

0
13.09.2018

Я в этот раз купила 1 комплект - боди с длинным рукавом, штанишки и кофточку 62 размера, планировала в месяц надеть, на приём в поликлинику. Но на скринингах и УЗИ всегда говорят, что малыш крупный, а за 3 месяца неизвестно, как он себя 'поведёт', если такими темпами, то 56 вообще не пригодится. Ещё купили зимний комбинезон 68 и шапку. Хотя столько покупок было намечено, всё такое маленькое и миленькое. Психанула, ничего больше не покупаю, боюсь с размером не угадать. Но будет 'собянинская' коробка, надеюсь на неё.

0
11.09.2018
Анюта
Данила, 7 лет 8 месяцевКонстантин , 2 года 7 месяцевЯрослава , 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Судя по описанию коробка вообще шикарная, и не очень я понимаю недовольства тех кто ее получил. Жаль только для Москвы, я бы от такой не отказалась) Муж шутит и говорит, что соберёт свою коробку, чтоб мне не так обидно было 😆😆

Да, я тоже боюсь промахнуться с размером. Через неделю 3 скрининг, посмотрим какие мы по размерам))

0
11.09.2018

Коробка отличная, на ютубе множество видео с описанием содержимого. Просто очень хотелось купить 'свои' вещички, а не носить то, что уже кто-то выбрал за меня. Но посмотрим, ещё 3 мес впереди.

0
11.09.2018

Такие теплые комбезики стоили 1500-1700 там.А сейчас? Тоже переодически хожу в дм,согласна,как не купить в 2 раза дешевле)))

0
11.09.2018
Анюта
Данила, 7 лет 8 месяцевКонстантин , 2 года 7 месяцевЯрослава , 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

С мишкой 1199₽, а второй 999₽. Единственное конечно народу сегодня было тьма, не я одна такая умная. Все раскиданл, разбросано. Хорошо хоть заранее в интернете заказ собрала 🙃

0
11.09.2018

Классные комбезы ))

0
12.09.2018
Анюта
Данила, 7 лет 8 месяцевКонстантин , 2 года 7 месяцевЯрослава , 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Мы как раз осенне-зимние, думаю на поддев будут норм)

0
12.09.2018
Tissa
Семён, 12 лет 2 месяца Москва

Lamaze часто в дм со скидкой бывают

0
11.09.2018
Анюта
Данила, 7 лет 8 месяцевКонстантин , 2 года 7 месяцевЯрослава , 2 года 7 месяцев Санкт-Петербург

Это очень хорошооооо)

0
11.09.2018
Муж паникёр, горе в семье 😆 34 недели!

Похожие записи