Снова в больницу.

не переживаййте по поводу ГВ. самое главное - набрать вес и тогда у нее хватит энергии сосать грудь. мы прошли через недобор веса, использовали обогащенную смесь (по рекомендации врача), кормили часто, так как мало кушала за прием. не давали спать дольше часа, если сьедала меньше нормы по весу. не давали также плакать - ребенок тратит много энергии на плач, носили шапочку постоянно (связано с потерей тепло энергии - так нам объяснили в интенсивке). я сцеживала молоко, потом в нее добавляли обогащенную формулу и так кормили 2 недели. малая добрала вес. а чтоб предотвратить желтушку даем витамин Д ежедневно - курс на 90 дней. все будет хорошо, покажите малышке, что вы в нее верите, и увидите как она начнет активно работать над весом)) успехов вам и терпения.
23.08.2016
У нас уже все слава Богу с весом (5326 гр.), нам 21 августа было 3 месяца, но ситуация та же - пока сонная может и грудь поесть, а как увидит, что это не бутылочка - плачет и отворачивается. Ест пока прибывает молоко, а потом труднее и она перестает.
23.08.2016
мои - на смешанном кормлении, и советы по ГВ дать не могу. хорошо что малышка набирает вес - это хороший показатель. все придет в норму, нам нужно лишь набраться терпения и не стрессовать. всех благ вам и вашей семье
02.09.2016
у меня тоже слабенькой дочь родилась и не высасывает грудь до сих пор. мы с рождения на св- ничего страшного,важнее тут чтоб вес набирала хорошо!
22.08.2016
Билирубин в высоких концентрациях токсичен для мозга. Отсюда сонливость и плохой аппетит. Сейчас уже лучше?
21.08.2016
Это мне уже врачи рассказали когда лежала в больнице. У нас уже все слава Богу с весом (5326 гр.), нам 21 августа было 3 месяца
23.08.2016
В ожидании чуда! Нам 3 месяца!