Редко получается выбраться к компьютеру, поэтому фотки появляются с опозданием :-) 27 августа мы наконец-то крестили Аленушку в храме Иконы Божьей Матери "Умиление" в городе-курорте Анапа.
Собираемся...

В ожидании... Папа и мама готовы меня принять в крестные доченьки!!!


В купельке даже не плакала, а стойко выдержала все мероприятия!!! Умничка!!!