Доборое утро! Девочки, а как вы определяете что именно делает малыш у вас в животе? Имею ввиду,что некоторые Б говорят - "вот это он ручкой толкнул, это ножкой", а я просто чувствую его движения, но разобрать что именно он делает не могу=) Или просто срок ещё небольшой?