Кто может помочь, Лактостаз начался. Нужно груди помассировать. Есть контакты или информация, где можно найти специалиста по грудному вскармливанию?
Есть фирма мама сити, в ней работает Ольга Сидорова, специалист по ГВ, она как раз по области, в том числе Лбьерцы
я вчера тоже вызвала на дом специалиста по ГВ , приехала очень классная женщина, толковая, вызов на дом 3000 рублей
Добрый день. если правильно поняла, то Одьга Сидорова к вам приезжала и вы остались довольны. Она именно от фирмы Мама сити или сама на себя тоже работает?
Нет, не так. Фирму и именно Ольгу посоветовала моя бывшая коллега, которая там работала. Но это было уже после того как я вызвала другого консультанта .
В Москве мне помогали в Здоровом поколении, лучше ехать в любое учреждение, чтобы узи сделали и посмотрели, что там все хорошо, а не просто на дому расцеживать.
А так, если нет покраснений, температуры, боли, то можно и самой делать и сцеживать излишек. В сети много упражнений есть.
Если надо- могу дать контакт девушки по ГВ, напиши ей/ позвони, расскажи ситуацию свою
Вроде получше стало. Лактостаз поставили, позавчера температура за 2 часа до 39,5 поднялась. Скорую вызывали, но сбивать ведь ничем нельзя. Поэтому народная медицина (липовый чай и компрессы) сделала своё дело.
Сейчас правда молока стало меньше. Если ситуация не изменится, обращусь к специалисту.