Войти
Екатерина
Мария, 9 лет 3 месяца Кривой Рог

Жидкие выделения

Светлана
Анастасия, 24 года 9 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Воскресенск

Сделайте тест на подтекание вод. Они есть в каждой аптеке.

0
16.10.2016
Екатерина
Мария, 9 лет 3 месяца Кривой Рог

Ну уже почти 11 вечера, а завтра с утра к врачу позвоню, думаю, он меня примет в род доме. Там же могут определить?

0
16.10.2016
Светлана
Анастасия, 24 года 9 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Воскресенск

Да конечно. Они вам сделают тест. Мне тоже делали.

0
16.10.2016
Екатерина
Мария, 9 лет 3 месяца Кривой Рог

И что вам сказали? Все нормально?

0
16.10.2016
Светлана
Анастасия, 24 года 9 месяцевМатвей, 10 лет 7 месяцев Воскресенск

По тесту сразу видно это воды или нет. У меня было все нормально. Если воды тест становится тёмный. Не переживайте и не накручивайте себя раньше времени. Все будет хорошо.

0
16.10.2016
Екатерина
Мария, 9 лет 3 месяца Кривой Рог

Спасибо! Стараюсь, просто мнительность зашкаливает!

0
16.10.2016
Лена
Виктория, 9 лет 5 месяцев Ирпень

Половые контакты с мужем присутствуют? У меня такое бывает после секса - остатки любви выходят.

Еще может быть легкое недержание - все же на мочевой увеличивающееся давление.
И (не из личного опыта) девушки писали, что если утрожестан применяете, то еще от него может быть.

0
17.10.2016
Екатерина
Мария, 9 лет 3 месяца Кривой Рог

Урожесан не принимаю, с мужем не спим (боимся))))) Провела эксперимент, положила салфеточку, то после туалета выделения чуть выше, салфетка сухая, наверное нужно, как девочки пишут после каждого похода подмываться и белье менять. Ночью все сухо было. То я как-то и успокоилась, доктору не звонила, завтра все равно иду в ЖК на плановый осмотр, там и проконсультируюсь на счет этого. Просто переживаю за все, как и все, наверное, из крайности в крайность впадаю.

0
17.10.2016
Лена
Виктория, 9 лет 5 месяцев Ирпень

ну на работе особо не подмоешься, наверное. Может имеет смысл пользоваться ежедневными прокладками. Хотя мне не нравится ими пользоваться. Ощущения после того как перестала их использовать значительно улучшились.

0
17.10.2016
Екатерина
Мария, 9 лет 3 месяца Кривой Рог

Я их тоже не люблю. Работаю дома, поэтому мне в этом плане удобнее, разве что если идти куда-то на пол дня, то тоже особо не поменяешься и не подмоешься. Ну, буду наблюдать, надеюсь, что это только мои страхи были

0
17.10.2016
Анастасия
Сыночек, 9 лет 6 месяцев Кривой Рог

У меня такое периодически бывает, первый раз как увидела очень испугалась, думала воды подтекают, об бежала все аптеки в нашем районе нигде нет тест на подтекание вод... Оказалось просто увеличилось кол-во выделений. Бывают дни когда более-менее сухо, а бывает что аж бельё мокрое, так что, надо меньше в интернете читать))

0
17.10.2016
Екатерина
Мария, 9 лет 3 месяца Кривой Рог

Да-да, у меня тоже так, то сухо, то совсем капелька за день, то трусики нужно сразу менять. Это правда, я тоже вчера очень испугалась и прям расплакалась, в нашем Кривом Роге такого нет, я смотрела, это их нужно с Киева заказывать. А что в интернете нужно меньше читать, это правда, а то потом ночь не спишь и себе, и ребенку дискомфорт доставляешь.

0
17.10.2016

Если такие выделения давно, то маловероятно, что это воды подтекают. Они бы уже вылились в роды или инфекцию, но для успокоения души тест сделать надо. Посмотрите здесь. Это оф. сайт производителей тестов - там дешевле, чем в аптеке.

0
16.10.2016
Екатерина
Мария, 9 лет 3 месяца Кривой Рог

да, они у меня не сегодня начались, уже довольно давно. Спасибо за ссылочку, но я завтра к врачу, а с Киева он дойдет только послезавтра в лучшем случае. Просто хочется, чтоб кто-то поделился опытом, что были подобные выделения и все ок оказалось.

0
16.10.2016
Анна
Тимофей, 12 лет 1 месяцНастасья, 9 лет 3 месяцаСемен, 6 лет 6 месяцевАлександра, 2 года 8 месяцев Санкт-Петербург

Съездите в роддом, там бесплатно тест сделают на подтекание, хотя это скорее такие выделения, у меня так было в прошлую Б

0
17.10.2016
Монурал или канифрон? Узи

Похожие записи