Жидкие выделения

У меня такое периодически бывает, первый раз как увидела очень испугалась, думала воды подтекают, об бежала все аптеки в нашем районе нигде нет тест на подтекание вод... Оказалось просто увеличилось кол-во выделений. Бывают дни когда более-менее сухо, а бывает что аж бельё мокрое, так что, надо меньше в интернете читать))
17.10.2016
Да-да, у меня тоже так, то сухо, то совсем капелька за день, то трусики нужно сразу менять. Это правда, я тоже вчера очень испугалась и прям расплакалась, в нашем Кривом Роге такого нет, я смотрела, это их нужно с Киева заказывать. А что в интернете нужно меньше читать, это правда, а то потом ночь не спишь и себе, и ребенку дискомфорт доставляешь.
17.10.2016
Съездите в роддом, там бесплатно тест сделают на подтекание, хотя это скорее такие выделения, у меня так было в прошлую Б
17.10.2016
Половые контакты с мужем присутствуют? У меня такое бывает после секса - остатки любви выходят. Еще может быть легкое недержание - все же на мочевой увеличивающееся давление. И (не из личного опыта) девушки писали, что если утрожестан применяете, то еще от него может быть.
17.10.2016
Урожесан не принимаю, с мужем не спим (боимся))))) Провела эксперимент, положила салфеточку, то после туалета выделения чуть выше, салфетка сухая, наверное нужно, как девочки пишут после каждого похода подмываться и белье менять. Ночью все сухо было. То я как-то и успокоилась, доктору не звонила, завтра все равно иду в ЖК на плановый осмотр, там и проконсультируюсь на счет этого. Просто переживаю за все, как и все, наверное, из крайности в крайность впадаю.
17.10.2016
ну на работе особо не подмоешься, наверное. Может имеет смысл пользоваться ежедневными прокладками. Хотя мне не нравится ими пользоваться. Ощущения после того как перестала их использовать значительно улучшились.
17.10.2016
Я их тоже не люблю. Работаю дома, поэтому мне в этом плане удобнее, разве что если идти куда-то на пол дня, то тоже особо не поменяешься и не подмоешься. Ну, буду наблюдать, надеюсь, что это только мои страхи были
17.10.2016
Если такие выделения давно, то маловероятно, что это воды подтекают. Они бы уже вылились в роды или инфекцию, но для успокоения души тест сделать надо. Посмотрите здесь. Это оф. сайт производителей тестов - там дешевле, чем в аптеке.
16.10.2016
да, они у меня не сегодня начались, уже довольно давно. Спасибо за ссылочку, но я завтра к врачу, а с Киева он дойдет только послезавтра в лучшем случае. Просто хочется, чтоб кто-то поделился опытом, что были подобные выделения и все ок оказалось.
16.10.2016
Сделайте тест на подтекание вод. Они есть в каждой аптеке.
16.10.2016
Ну уже почти 11 вечера, а завтра с утра к врачу позвоню, думаю, он меня примет в род доме. Там же могут определить?
16.10.2016
Да конечно. Они вам сделают тест. Мне тоже делали.
16.10.2016
И что вам сказали? Все нормально?
16.10.2016
По тесту сразу видно это воды или нет. У меня было все нормально. Если воды тест становится тёмный. Не переживайте и не накручивайте себя раньше времени. Все будет хорошо.
16.10.2016
Спасибо! Стараюсь, просто мнительность зашкаливает!
16.10.2016
Монурал или канифрон? Узи