Войти
жду девочку, 24 неделя Кривой Рог

Метеозависимость

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Кривой Рог

держись!

а если просто валериану?не поможет думаешь??

0
09.11.2016
Мама девочки (9 лет) Кривой Рог

спасибо) погода не радует, конечно. Мне гинеколог из жк выписала фитосед, но мне как-то страшновато его пить. Проветриваю комнату часто, стараюсь по возможности гулять (когда дождь не идет), то вроде как легче немного.

0
10.11.2016
Подстригаться ли? Что-то белое в моче(

Похожие записи