Войти

Мой опыт с двумя погодками

Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Умница мамочка)! Красавицы-дочечки! Дай Бог вам всем здоровья и чтобы семья ваша была счастлива и росла, а почему нет? Если хочется и есть возможность, рожайте на здоровье!)) И не слушайте пожалуйста, недостойных людей, Вы же сами понимаете, что ненормальная реакция так говорить о беременной женщине.. Не просто воспитания не хватает а даже человеком назвать трудно таких.. Надеюсь, Вы всегда будете встречать только хороших людей) и какая разница о куда вы, местные или нет,вы достойны самого лучшего, также как и все достойные люди. Спасибо за пост, было очень интересно) я для себя ко что почерпнула. Оказывается укладывать надо порознь сначала, раньше даже не думала об этом. Ну да, младший же малыш поначалу просыпается каждые два часа. Про кролика понравилось) надеюсь конечно что вы деток научите не обижать зверушку и они будут его нежно обнимать) Кстати, а какую коляску вы используете для двоих?

0
04.10.2016
Olja
1st baby, 11 лет 7 месяцев2nd baby, 10 лет 5 месяцев Даугавпилс

спасибо что хватило вам терпения прочитать.фото я удалила,чёт ненравится мне их выкладывать,не первый раз ставлю и удаляю.)))зверушка ищет пятый угол уже,попробуй запретить-визги,бедный покушать не может спокойно)))кусит же один раз.ну другие и вместе ложат с самого рождения спать,в одну комнату,не знаю как кормить тогда каждые два часа и прочее.мне удобней было что бы мы привыкли сначала все друг к другу. cosatto prams используем сейчас

0
04.10.2016
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Ок спасибо .. Да cosatto симпатичные но дорогие колясочки

0
05.10.2016
Olja
1st baby, 11 лет 7 месяцев2nd baby, 10 лет 5 месяцев Даугавпилс

350£ . Icandy вообще штука с лишнем.

0
05.10.2016
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Ну это ещё куда бы ни шло а я думала они и есть около штуки

0
05.10.2016
Olja
1st baby, 11 лет 7 месяцев2nd baby, 10 лет 5 месяцев Даугавпилс

Нет,oyster i icandy дорогие.cosatto доступная цена и качество соответственное

0
05.10.2016
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Более менее)

0
05.10.2016
Анастасия
Мария-Кристина, 10 лет 6 месяцевАлександр, 9 лет 1 месяцЭнжел, 6 лет 2 месяца Лимерик

Молодая красивая мамочка)

0
04.10.2016
Хвостики-косички)) завтро девять месяцев

Похожие записи