Ребёнку 4 месяца. Вчера возле губы появилось покраснеете, а сегодня вылезло вот это (см. фото). Похоже на маленький прыщик с гноем. Температуры нет. Я г гкрпесом никогда не болела. Ребёнка вроде бы не беспокоит. Что это может быть? 
Барнаул
Подскажите
Мама двоих (10 лет, 15 лет)
Энгельс
Просто прыщик может быть от слюнок. У нас был в "ямочке" на подбородке, под нижней губой. Педиатр сказала мазать зеленкой. Дня за три прошел
0
04.01.2017
Ответить