Войти
Ксения
39 лет Балашиха, Россия
На сайте с 21.08.2016, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
2
записи
2
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Балашиха
Сад №48, г.Балашиха

Девочки, привет. Кто водит детей в сад 48, г.Балашиха, мкр.Авиаторов? Напишите, пжста, как вам садик, воспитатели, питание, образование? В общем, важно любое ваше мнение, помогите определиться с садиком:)

Мама мальчика (10 лет) Балашиха
Малышковый праздник!

Мы в гостях на юбиелее у Владимира Владимировича. Это не шутки, ему уж целый год! Кирюша повеселился, поел у всех что только можно было, потаскал кота Матроскина, позировал для фото (крайне не удачно))). С Матюхой спелись, вместе шли "на дело"- взломать дверь и украсть банан на кухне)))Спасибо за праздник!

Кирюшка
10 лет 9 месяцев