Войти
Мама мальчика (17 лет) Казань

Ой, девчонки, торт ну пальчики оближешь. А самое главное печь не нужно.

Скопировала у Ланы в дневнике. Обалденная вещь!!! Как быстро и эффективно удалить самые сложные пятна

Похожие записи