37 недель полных. 38 будет во вторник. Осталось совсем чуть-чуть.
*Спина болит,
*Спать тяжело,
*Дышать тяжело
*Ходить тяжело
*Все время хочу в туалет
*Ребенок шевелениями делает больно. шевелится практически в трусах
*Бессонница
*В животе постоянно и усиленно что-то щелкает.
Наверное, я что то упускаю. Время идет. Потом его в таком количестве не будет. Буду жалеть об упущенной возможности что-то сделать. Вот только что я упускаю. В голове как будто большая дыра.
Почему-то не боюсь, не паникую. И вот это настораживает. Это как затишье перед бурей.
В общем, я какая то не своя.... Чувствую себя психом
