Войти

38 неделя. мысли

Катерина
Кирилл, 18 лет 1 месяцМарк, 9 лет 7 месяцев Барнаул

Капец,как я понимаю...только я ещё плюс ко всему и боюсь и паникую!!!

0
16.10.2016
Людмила
София, 13 лет 6 месяцевАнна, 9 лет 8 месяцев Рузаевка

я конечно тоже боюсь. боли не переношу. забыла когда что нибудь уже болело последний раз. но сейчас по сравнению с прошлым разом не трясусь от страха и невозможности что то изменить. как будто роды это вообще не про меня. наверное сказывается хороший опыт первых родов. все прошло очень гладко и не больно.

а сейчас переживаю что бояться не буду, а случиться наоборот - что то страшное и очень больное.

0
16.10.2016
Катерина
Кирилл, 18 лет 1 месяцМарк, 9 лет 7 месяцев Барнаул

Надеюсь у нас все пройдёт гладко и с минимальной болью,раз уж она неизбежна!у меня тоже первые роды хорошо прошли,просто прошло уже столько времени...да и вообще первого рожала когда мне кажется я вообще мало понимала че происходит, а сейчас повзрослел а,поумнела и что то очень очкую)))

0
16.10.2016
Завтра ложусь рожать.

Похожие записи