Пришел наш подарочек от Анонимного Деда Мороза. Как раз в сочельник!. Чудеса бывают, это волшебство. Бежишь на почту, а потом назад с подарком сюрпризом. Так приятно))) В этот раз пришел подарок для дочки. От нее мы регистрировались отдельно, и от нее же отдельно писали письмо дедушке. А попалась Снегурочка из Владивостока. Подарила Фикси набор настольных игр, куклу, резиночки для волос, мишуру и елочную игрушку, сладкий подарок дальневосточного производства. ( я не верила, что вообще что-то придет и не указала, что Соне нельзя сладкое, особенно шоколад. Запамятовала - дело было в начале ноября)

на коробке еще есть "путевой лист". Через несколько минут дети его оторвут и он бесследно пропадет. Так мы потеряли и адрес и имя нашей Снегурочки. У меня остался только ее телефон.