Дело в том что символ нашей республики -лиса. Как то раз попробовала лисят иллюстрацийнарисовать. Так увлекло, что теперь каждый вечер рисую. Особенно нравится дополнять надписью на местном языке. 








Дело в том что символ нашей республики -лиса. Как то раз попробовала лисят иллюстрацийнарисовать. Так увлекло, что теперь каждый вечер рисую. Особенно нравится дополнять надписью на местном языке. 







