Тяжело для нашей семьи прошел високосный 2016 год.. Два раза попадала в больницу, было много слез и страхов, истрачено много нервов. Сначала выкидыш на 11й неделе, потом то ли сбой, то ли БХ..
Верю и надеюсь, что в Новом 2017м году все у нас получится, я выношу и рожу здорового малыша!
Очень нравится это пожелание, до слез, желаю всем, всем:
Чтобы в новом году: отчаявшейся паре сказали: "Поздравляем! У вас будет ребёнок!", пожилым родителям: "Соскучились! Едем!", каждому больному: "Вы здоровы!", любящей девушке: "Будь моей женой!", а ребёнку в детдоме: "Одевайся! За тобой пришла Мама!"
