Войти
Мама девочки (1 день), жду девочку, 42 неделя Новосибирск

Мои роды

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Иногда на крик силы уходят. А иногда легче. У всех по разному.

0
03.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Новосибирск

Читала, что ребенок из живота слышит мамины крики, и ему при родах ещё сложнее и страшнее.

0
04.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

В первые роды я оч.сильно стонала. Вторые молчком. Третьи немного. Читала такую же статью.

0
04.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Новосибирск

Пока мне кажется, что вторые роды я не переживу. Вы для меня героиня)

0
04.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск
Комментарий удален
0
04.10.2017
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Спасибо! Рада, что все прошло хорошо!!! Здоровья Вам и малышке!!!

0
04.10.2017
Мама мальчика (7 лет) Никосия

а капельницу вам не ставили или катетер, как я читала, любят ставить на всякий случай сразу же?

0
05.02.2018
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Новосибирск

Катетер ставили. Из него брали кровь на вич и после родов ставили капельницу, сокращающую матку.

0
06.02.2018
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Новосибирск

Молодец! Искренние поздравляю с рождением дочки! Здоровья тебе и дочке🌹🌹🌹

0
03.10.2017
Мама двоих (8 лет, 6 лет) Новосибирск

Спасибо!

0
03.10.2017
Пдр и активность во время беременности Первые 12 недель

Похожие записи