Войти
Мама двоих (7 лет, 4 года) Тюмень

26 день цикла👀

Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

Вы не отслеживаете овуляцию, но при этом знаете что па был в овуляцию😸

Если тест -, то нет беременности

0
30.03.2022
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тюмень

Karmilla, 😁знаю это лишь по приложению "мой календарь". Просто в предыдущие беременности он меня не подвел😉. И такое бывает.

0
30.03.2022
Мама мальчика (4 года) Нур-Султан (Астана)

ЛИЛЯ, тогда ждите задержки), там будет видно, если будет.
ну это вы и без меня знаете 😄

0
30.03.2022
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тюмень

Karmilla, Да как будет, так будет, чего уж теперь😁

0
30.03.2022

Даже если беременность наступит, это волнительно, да, но это нормально, испытывать некий страх, мне кажется)

Малыш это такое солнышко в жизни😍Уверена, ни разу не пожалеете, когда родите). Знаю многих, кто жалел, если не рожал, это да) Доверьтесь судьбе, все будет так как нужно🙏

0
30.03.2022
Санкт-Петербург

Ну , если так получилось-все что ни делается все у лучшему. Ребенок это радость. Для многих мечта. По 7-8 Эко делают многие и никак не получается. Может лучше не надо сильно расстраиваться. Сначало конечно шок, потом примите малыша. Ну бывает такое, не все детки запланированы нами)

0
30.03.2022
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тюмень

Viktoria, спасибо за ответ.❤Я впринципе смирилась, и готова довериться судьбе. Время просто сейчас тяжелое, неопределенное,от этого столько мыслей в голове...

0
30.03.2022
Санкт-Петербург

ЛИЛЯ, а когла у нас в России было отлично за последние 30 лет?) А в том веке столько войн и т.д. Но жизнь продолжается . И хорошо,что женщины рожают детей. А то и половины бы нас не было) Вы справитесь. ❤️Действительно доверьтесь судьбе ,Богу.. 🙏 Все будет хорошо. В любом случае. 🙏

0
30.03.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

У меня на 10 день после овуляции уже была полоска)

0
01.04.2022
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Тюмень

Анна, Да бывает так. У меня в первую беременность, тест был положительный до задержки. Сейчас я думаю что не беременна.😐

0
01.04.2022
Мама троих (9 лет, 7 лет, 3 года) Санкт-Петербург

ЛИЛЯ, я тоже думаю, что уже бы показал

0
01.04.2022
Все к лучшему👼

Похожие записи