Войти
жду мальчика, 16 неделя Подольск

Анамнез беременности-раздражает...

Мама мальчика (9 лет) Вена

Согласна с тобой!

Я ни разу не сдавала хгч, не знала что такое КТР (ща загуглила), просто спрашиваю у врача на осмотре - все хорошо? Все по срокам правильно - она говорит - все ОК. Зачем мне лишняя загадочная инфа, загуглив которую я точно сойду с ума, а то и дважды....
Однако, понимаю, почему почти все это пишут - психологическая разгрузка! Вроде так - крикнул в чистои поле и полегчало уже) Другое дело, что придут знатоки и запугают до смерти или того хуже утешать начнут....
Мне врачиха запретила всякий бред читать на форумах) Поэтому я подобные супер-информативные и детальные посты пролистываю не задумываясь
0
02.11.2016
Мама мальчика (9 лет) Подольск

да и я также, мозги себе не забиваю... мама у меня врач, сказала родится здоровый крепыш. и я все выкинула из головы, пью витамины назначенные врачом, и кушаю, и сплю, отдыхаю, телек смотрю,гуляю, и радуюсь жизни!

0
02.11.2016
Чупа Чупс Последняя рабочая пятница для меня в этом году!!!! =)

Похожие записи