А еще меня бесит, что некоторые тут расписывают полный анамнез своей беременности, в подробностях... Девочки, Вы врачи ? Доктора ? Что Вы петрите в этом ? Люди по 10 лет учатся врачебному делу, и точно не могут предсказать все... А Вы что можете ? И сидят и пишут тут каждую какашечку , деталечку . Анализы расписывают свои... Кому нужны чужие проблемы ? И даже если и интересно ? Кто в них разбирается тут ? Тут разве профессионалы акушеры сидят ? Раньше бабы в полях рожали, никаких тебе скринингов, анализов крови и т.д. И пахали в полях, и не ныли как мы, полудохлые... Еле живые ходим.. Это и меня касается....Я такая же чувствительная... Просто смысл тут писать какой КТР... и т.д. Надо просто позитивно мыслить...Двигаться, кушать что хочется, читать книжки..А не писать свой анамнез в никуда.. Почитайте книжки, посмотрите киношки, займитесь йогой, не забивайте свой мозг дурью! Все у Вас будет хорошо!!! = )
Мама мальчика (9 лет)
Вена
Согласна с тобой!
Я ни разу не сдавала хгч, не знала что такое КТР (ща загуглила), просто спрашиваю у врача на осмотре - все хорошо? Все по срокам правильно - она говорит - все ОК. Зачем мне лишняя загадочная инфа, загуглив которую я точно сойду с ума, а то и дважды....
Однако, понимаю, почему почти все это пишут - психологическая разгрузка! Вроде так - крикнул в чистои поле и полегчало уже) Другое дело, что придут знатоки и запугают до смерти или того хуже утешать начнут....
Мне врачиха запретила всякий бред читать на форумах) Поэтому я подобные супер-информативные и детальные посты пролистываю не задумываясь
0
02.11.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Подольск
да и я также, мозги себе не забиваю... мама у меня врач, сказала родится здоровый крепыш. и я все выкинула из головы, пью витамины назначенные врачом, и кушаю, и сплю, отдыхаю, телек смотрю,гуляю, и радуюсь жизни!
0
02.11.2016
Ответить