Мамочкам,желаю послушных и здоровых деток!А нам беременяшкам желаю беременности без осложнений ,легких родов и здоровых деток!Всех целую! 



жду мальчика, 25 неделя
Подольск
Мамочкам,желаю послушных и здоровых деток!А нам беременяшкам желаю беременности без осложнений ,легких родов и здоровых деток!Всех целую! 


