Девчонки привет. Моему карапузику 2 месяца. Я уже много что понимаю в его поведении. Но то что происходит вечером, не могу понять и откорректировать поведение тоже. И так. Купается мы в 9. И потом 2 или 2.5 часа висим на сиське. Засыпает только в 23 или 23.30. В 22 где то начинает есть и орать...я думаю ну наелся ты полежи отдохни, а он все равно ищет сиську и орёт. Предлагаю вторую. Конечно не отказывается. Рановато мне кажется есть из двух грудей. Ещё какие то оживления бывают. Ест и дерется руками и ногами. Стараюсь чтоб он спал отдельно в кроватке, которая приставлена к нашей. Но от таких долгих сосаний устаю, кладу ряжом и засыпаю. Подскажите мне пожалуйста.как нам побыстрее засыпать
Мама двоих (16 лет, 9 лет)
Берлин
У меня такая история была со старшим сыном. Так и висел на сиське до 3х лет. Изматывало жутко( Младший взял соску, с ней засыпания гораздо легче и нет висений на сисе. Сейчас понимаю, что старшего надо было приучать к соске, купить кучу и пробовать какая ему понравится.
0
19.09.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
Брянск
http://www.child-psy.ru/kaprizi/487.html
возможно, это причина вашей ситуациии
0
19.09.2016
Ответить
Мама девочки (10 лет)
Москва
У нас по вечерам тоже примерно так бывало, что только не пытались делать, потом переросли и все.
0
22.11.2016
Ответить
Мама двоих (15 лет, 9 лет)
Запорожье
Если ест и долго не может уснуть я психую и пелинаю, так чтобы не мешала она себе. Делаю так только ночью, а днем в коляску и гулять по несколько часов.
0
23.09.2016
Ответить