Девочки доброе утро. Сыну уже год а я в завтраками разобраться не могу. Грудь у нас на просыпание...даю кашу через 2 часа. Не ест...хотя раньше ел...и вот я не пойму. Он ещё не голоден? Он не любит ни какую кашу в мире? (я много перепробовала) Он не завтракает? (как папа) кормить чем то другим? (омлеты,сырники) Вчера вообще не давала завтрак через 4 часа попил кефир съел банан и весело прыгал. Ну и как то я думаю завтрак нужен. Для воспитания культуры приема пищи...