Наконец-то решилась приобрести свечу от известного бренда Bago Home, выбрав классический аромат ванили. Мне давно хотелось какую-нибудь ароматишку в ванную.
У аромасвечки ровная поверхность, равномерный воск, фитиль аккуратно закреплен посередине. Сам аромат нежный, глубокий, мягкий, с легким сливочным оттенком настоящей натуральной ванили. Никакой резкости или химического привкуса!
Свеча горит ровно, пламя устойчивое, не коптит, и помещение наполняется приятной ванилькой буквально спустя пару минут после зажигания. Стойкость аромата отличная.
Стоит отметить, что несмотря на интенсивный запах, он совершенно не навязчивый и не вызывает головную боль или дискомфорт, что приятно удивило.
Итог: отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и атмосферу уюта в своем доме. Свеча однозначно заслуживают внимания и рекомендации друзьям и близким.
