Нашилось трикотажного в садик и в школу...
Кофтюли в сад младшенькому... диснеевская ткань неизвестного происхождения, купленная в местном магазинчике, плотная двусторонняя гладь. Сшилась из нее кофточка а из остатка и обрезков футера петля еще две)) выкройка Отто 1.14, мод. 19.




Спортивный костюм дочке в школу, ткань все из того же магазинчика, футер петля. Выкройки штаны Отто 1.14 мод. 27, толстовка 1.14 мод 35 - из изменений манжеты и резинка по низу. Приталенные бока сделала прямыми.


Толстовка в подарок крестнице, ткань флис, кашкорсе. Выкройка 1.14, мод 30
Футболка доче в сад. Ткань кулирка с лайкрой, рибана.. Выкройка неопознанная с просторов инета.

Давно лежал футер Дино, наконец то и ему нашла применение, комплект штаны и кофта, а из остатка еще одни штаны, младшему в сад. Штаны Отто 6.14 мод 11, на карманы сделала рибану и пояс из рибаны. Отличная выкройка штанов, думаю еще много штанов по ней сошью.


Кофтейка Отто 6.14 мод.10, из изменений - горловина из рибаны (сам вырез не меняла) и низ из рибаны, лень было подшивать 2ой иглой.


Ну и хочу похвастаться обновлением швейного парка)) 4 раз за год сломалась моя бытовая машинка Бразер, а ведь еще зиму шить не начинала.. Не успела погоревать, как бабушка с мужем велели выбирать новую машину.. Изначально склонялась к промке, но было страшно, все таки очень дорогая - вдруг не справлюсь с ней.. Посоветовалась с мастером, он меня убедил брать промку, спасибо ему за совет.. Теперь шитье настоящее наслаждение, она шьет сама!!!! Такую толщину прошивает даже не чихнув, что моей бытовой и не снилось..

У машины есть светодиодная подсветка, позиционер иглы, очень мягкий, тихий ход - шью ночами, ни кто не слышит))
мотор встроенный в голову, скорость шитья регулируется значениями от 1 до 30 простым нажатием кнопок. Так же на дисплее выдаются ошибки. У меня запуталась нить в челноке, она выдала ошибку и заблокировала челнок, и пока не достала нить не давала шить...
Очень довольна покупкой)))
Ну вот и все, спасибо за внимание))