Яна
Мама двоих (11 лет, 9 лет)
Львов
Была сегодня на УЗИ, сказали что все хорошо, развиваемся нормально☺️ И сказали, что у нас ДЕВОЧКА🎉💕🎀 На первом УЗИ сказала (эта же узистка) что скорее всего мальчик, а теперь вот оказалось девочка👌🏻🎀 не могу до конца в это поверить)))) А вот вы, девочки, по фото полового бугорка не ошиблись, все сказали что девочка😏👍
Читать далее
опытные мамочки, подскажите по УЗИ-снимку 12 недели пол ребёнка по углу полового бугорка🙏🏼 Кто знает... А то,