Детям очень понравилось, взрослым тоже. Далее под кат... 

Трудяжки наши 😍 первый трудовой день девчонок в киндерлэнд прошел отлично 👍👍👍 ждем поездки туда еще 😉😊
Первым делом поработали на ферме!!! Столько у детей было восторга, отвечали на все вопросы, что-то предлагали ну и радость от первой заработной платы 😊😆😆
Самая чума - это , конечно, пожарка!!! На обучение и здесь Лиза с Ксюшей щебетали, все то они знают, еще и сами поучали 😂😂😂
Лизе еще и подфортило!!! Водитель взял ее с собой в кабину 👍👍👍 по-моему, у ребенка все написано на лице 😊😆🙌🙌🙌
Пожарники мои 😍😍😍 до сих пор вспоминают, как они тушили огонь 😂😂😂
И еще хотели они побывать врачами 😆 и вот получилось побыть не просто врачами, а настоящими стоматологами...весь вечер рассказывали про зубы, бактерии, черные точки и как важно чистить зубы 😊😉 так что киндерлэнд - это не только увлекательно, но и познавательно 👍👍👍
Ну и катались на аттракционах


Ну и напоследок творили красоту в академии творчества 😉 четыре часа пролетело незаметно, как для нас, так и тем более для детей 👍👍👍 больше часов всего времени девчонки провели в лабиринте, столько там всяких аттракционов, еле как уговорили уйти...благо есть там чем завлечь...пошли же срочно лечить зубы...врачами 😊😊😊 вот теперь у нас желание побывать полицейскими, лекарями, сходить в музыкальную школу...Ну что ж... раз хотят, значит будут...осталось дождаться очередной поездки 😉 в киндерлэнд
















